Auction 905T, Lot # 65
Espejo. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XIII. Marco de madera tallada de roble. Con luna rectangular biselada. Decorado con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, apolillado, manchas y marcas. Dimensiones: 86.5 x 56.5 cm. Estimado $ 2,000-4,000